Базовый онлайн курс классическая астрология astrologzen.ru.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Если вы заинтересованы в потере веса и поддержании стройности, необходимо попробовать 17-дневную диету. Она помогает сбросить 10-15 килограммов всего за 17 дней.

Общие сведения о 17-дневной диете

Если вы заинтересованы в потере веса и поддержании стройности, необходимо попробовать 17-дневную диету. Она помогает сбросить 10-15 килограммов всего за 17 дней. Стоит сказать, что правильная диета позволяет избежать таких тяжелых заболеваний, как цирроз печени, заболеваний сердечно сосудистой системы и других.

Теория заключается в том, что эта диета создает 'путаницу' таким образом, что организм не в состоянии адаптироваться к изменениям в количестве калорий, которые вы принимаете. В результате этого обмен веществ остается в самом разгаре, и вы можете значительно похудеть.

Циклы
Режим делится на три 17 дневных цикла, которые предназначены для того, чтобы помешать еде, которую вы едите, наскучить. Циклы также предохраняют ваше тело от изнеможения.

Цикл 1: длится от одного дня до 17. Цель этого цикла заключается в ускорении обмена веществ. В течение этого цикла вы значительно уменьшаете потребление сахара и сосредотачиваетесь на улучшении пищеварения.

Вы должны есть неограниченное количество постного мяса и овощи без крахмала. Вы должны также употреблять обезжиренный йогурт и фрукты с низким содержанием сахара. Кроме того, рекомендуется пить зеленый чай и много воды. Если делать все правильно, вы должны потерять 10-15 килограммов.

Общие сведения о 17-дневной диете

Цикл 2: длится между 18 и 34 днем. Целью этого цикла является активация вашего тела посредством потребления разного количества калорий. Здесь вы поочередно едите продукты с высокой и низкой калорийностью с целью запутать метаболизм так, чтобы он не замедлился. Если вы едите правильные продукты, сможете потерять 5-6 килограммов.

Цикл 3: это период между 35 и 51 днем. Этот этап предназначен помочь вам достичь хороших привычек. Здесь вы принимаете ограниченное количество протеинов, цельного зерна и фруктов. Короче вы пользуетесь сбалансированной калорийной диетой. За это время вы должны потерять 2-3 килограмма.

Как только вы прошли все три, вы входите в финальный цикл, который является постоянной фазой. Вы должны регулярно контролировать свой вес и убеждаться, что он не увеличивается. Если вы добавите 5 фунтов, нужно немедленно вернуться в цикл 2.

Это диета 17 дней. Чтобы она помогла вам в похудении, вы должны следовать ей неустанно. Чтобы избежать проблем в будущем, вы должны садиться на диету только после разрешения врача.

Получать новые рецепты? Просто подпишись!

Поделись с друзьями - им тоже будет интересно

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить