Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Эта статья изменит Ваше представление о диетах ...

zdorovaya pisha krasivaya figuraВ последнее время часто говорят о диетах. Но, если внимательно проанализировать такие разговоры, то, в большинстве своём, всё сводится к теме похудения. Да, это для многих является важным вопросом, который хочется решить как можно скорее.

Однако очень редко упоминается важное значение диеты для восстановления здоровья. Часто люди принимают различные лекарства, не подозревая, что проблему можно решить изменением питания, то есть диетой.

Главное предназначение хорошей диеты – очистит организм от вредных элементов, которые мешают правильной работе всех его составляющих. Все врачи-диетологи рекомендуют начинать с очищения желудочно-кишечного тракта, поскольку именно его правильная работа в значительной мере влияет на наше здоровье.

При переходе на диетическое питание проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Ведь может оказаться, что какие-то продукты вам пока противопоказаны. И также стоит помнить, что отличное самочувствие невозможно без физичских нагрузок - что это будет, йога, занятия в спортзале, http://ultrabike.ru/ плаванье в бассейне или бег трусцой решать вам, главное помнить о равномерных нагрузках и удовольствии от тренировок. 

Уже доказано, что большое значение для оздоровления организма является питание по группам крови. Табличку, в которой показаны основные продукты такого питания можно свободно найти в интернете.

Как известно диета, это отказ от каких-то продуктов, на время, а возможно и навсегда. И каждый человек решает, что для него важнее – есть любимые, но вредные продукты и усугублять болезнь, или быть здоровым без таблеток. Так вот, необходимо решительно убрать из своего рациона жареную и жирную пищу, различные консервы, поскольку они содержат в себе вредные ингредиенты. Белый хлеб и кондитерские изделия, сахар, картофель, молоко так же не должны быть на вашем столе.

Сейчас в интернете предлагается много диет, можно выбрать любую. Только нужно учитывать, что чем вы старше, тем дольше придётся заниматься очисткой. Не соблазняйтесь быстрыми рецептами, они могут принести вред, поскольку организм в таких случаях получает большой шок. 

Да, часто с такой быстрой чисткой выводятся и полезные бактерии, ответственные за переработку пищи. Действуйте постепенно, ласково и нежно работайте над собой. Настройте себя на продолжительный процесс.

При любой диете обязательными являются фрукты и овощи, желательно без термической обработки. Постарайтесь изменить и режим питания, желательно принимать пищу пять раз в день, небольшими порциями.

 Обязательно нужно пить много воды. Наверняка, вы читали советы ведущих моделей, которые всегда подчёркивают, что выпивают не менее 2-хлитров воды в день. 

Разумеется, вода должна быть качественной. Когда вы ощутите положительные результаты, возможно и не захотите возвращаться к прежней пище. Хорошее здоровье важнее наших прихотей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить