Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что подарить любимому в предверии праздников? Читайте советы ledi-povar.ru

ian somerhalder
Все мы любим получать подарки, даже если смущаемся и краснеем, когда нам  что-то дарят, все равно обожаем этот процесс в глубине души. Девушке всегда проще выбрать подарок, хотя я бы так не сказала, попробуй угоди этой девушке. Но, если не знаешь что подарить любимой, то самый выигрышный вариант это ювелирные украшения. Золотые кольца с бриллиантами, красивые серьги или браслеты сегодня легко найти в интернет магазине, это подсказка девушкам и женщинам, а потом невзначай показать своему любимому изображение на экране. Как правило, такие намеки действуют безошибочно, но наша статья о подарках мужчинам.  

Подарок мужчине может быть не таким основательным, как для представительниц прекрасного пола. Мужчина все таки добытчик, как тут не крути, и его задача вскружить голову даме. Для женщины главное поддерживать и помогать своему добытчику, поэтому подарки могут быть вдохновляющими, а значит что-то небольшое, но приносящее радость вашей второй половине. 

Сфера интересов. Совет №1

Поэтому первое, на что стоит обратить внимание – это сфера интересов мужчины. Сейчас очень модно посещать тренажерный зал и заниматься спортом, также все что из этого следует. Отличным подарком станут такие мелочи, как бутылочка для воды или специализированного спортивного питания, перчатки для спорт зала или пояс для силовых тренировок.

Совет №2.  Сертификат

Если боитесь прогадать с размером, цветом или самим подарком полезным будет подарить сертификат на покупку в магазин спортивных товаров. Здесь мужчина сможет сам выбрать, что ему больше по душе. К тому же такой подарок подойдет и для коллег по работе.

Что подарить парню на День Рождения1

Совет №3. Лучший подарок – это эмоции

Если Ваш мужчина любитель футбола, то тут лучшим подарком может быть билет на игру любимой команды. Неважно, что ближайшая игра состоится аж через месяц, настоящий болельщик сразу оценит такой подарок. Тоже самое можно сказать о любителях музыки – в данном случае лучшим подарком будет билет на концерт понравившейся музыкальной группы.

Простота … Совет №4

Следующий совет для тех, кто долго не хочет заморачиваться с подарком, разные бывают ситуации ), подарите мужчине – носки, разве их бывает много? Ну, а если все же решили уделить выбору подарка немного времени, то пусть носки будут не самые обычные, а с каким-нибудь эффектом. Например, термо сберегающие носки или носки для длительных перелетов.

Совет №5, если решили потратиться

Ну и в завершении, если вы все же решили основательно подготовиться к празднику, а Ваш мужчина любит приодеться, то хорошим вариантом станет – мужской аксессуар: сумка, портмоне, мужской клатч, шарф или перчатки. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить